INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

HTC совместно с Valve будут создавать лучшие в мире очки виртуальной реальности


Об этом объявили представители компании HTC.



23.03.2015 15:43
текст: Елена Некрасова
фото: bagnet.org
1865

HTC совместно с Valve будут создавать лучшие в мире очки виртуальной реальности
По совместному проекту компании HTC и Valve направят свою деятельность на разработку и создание, доступной на широком рынке для потребителя по цене, версии виртуального устройства. 

По словам руководителя отдела маркетинга компании HTC Джеффа Гаттиса, компании запланировали создать и выпустить на рынок очки виртуальной реальности самого высокого качества. Данное заявление не является неким рекламным ходом, а правильно отражает позицию HTC Vive на мировом рынке. Это изобретение можно отнести к категории передовых.

«Мы начнем с того, что создадим самое лучшее, даже если цена будет более высокой. С точки зрения долгосрочной стратегии, это является правильным ходом»,- говорит Гаттис. Точную цену нового устройства, по которой оно будет реализовываться Гаттис не назвал, но высказал предположение, что по прошествии времени с начала продаж, она будет снижаться.

«Цена всегда может снизиться вместе с развитием рынка. Мы уверенны, что на рынке существует сдерживаемый спрос, следовательно, на первых этапах цена — не главное. Однако, для того чтобы собрать широкую аудиторию, и мы надеемся именно на это, придется снижать цену, чтобы сделать продукт доступным», - уточнил Джефф Гаттис.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления