INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Huobi Pro анонсирует индекс крипто-ресурсов


Состоять он будет из «10 самых перспективных виртуальных валют на основе объема торгов.



24.05.2018 13:11
текст: Алина Барсукова
фото: INNOV.RU
1151

Huobi Pro анонсирует индекс крипто-ресурсов
Прошлой ночью, 3-ий по величине криптовалютный обменник Huobi объявил о том, что теперь они начнут использовать криптоалгоритм «основной силы» HUOBI 10 Index.

Состоять он будет из «10 самых перспективных виртуальных валют на основе объема торгов, рыночной капитализации и технологического превосходства». В список вошли Bitcoin (25,96%), Huobi Token (25,57%), EOS (15,57%), Ethereum (12,30%), Bitcoin Cash (5,55%), XRP (4,30%), LTC (3,31%), IOST (3,02 %), Ethereum Classic (2,57%), Dash (1,82%).

Все цифровые активы разделят на 4 разряда: платформы, приложения, монеты и утилитарные токены.

О компании

Huobi последовательно входит в число 4-х виртуальных валютных бирж, расширяя свой охват в Корее и открывая офисы в Сан-Франциско и Лондоне. Также, совсем недавно, в компанию на должность вице-президента по бизнес-развитию перешёл Крис Ли, бывший директор биржи-конкурента OKEx.

Напомним: совсем недавно команда CME Group в сотрудничестве с Crypto Facilities, запустила индексы Ethereum ERR и RTI. А Bloomberg и инвестор Майк Новограц анонсировали своё объединение для разработки индекса Bloomberg Galaxy Crypto Index (BGCI), также отслеживающий 10 самых ликвидных и перспективных криптовалют.

Этот индекс будет являться показателем ещё одного шага навстречу легитимности крипто- мира и, вероятно, сигнализировать о приближающейся волне создания подобных индексов от других конкурирующих крупных бирж.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления