INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

iBuildApp Inc будет совершенствовать конструктор для создания мобильных приложений


Компания iBuildApp Inc привлекла свыше $525 тыс. для совершенствования конструктора мобильных приложений.



06.03.2014 12:26
текст: Ирина Зет
фото: ibuildapp.fr
3381

iBuildApp Inc будет совершенствовать конструктор для создания мобильных приложений
Компания проинформировала о завершении этапа дополнительного финансирования. Компании удалось привлечь свыше $525 тысяч, как от российских, так и от зарубежных инвесторов. Данные средства компания планирует использовать для совершенствования технологической платформы, которая позволит разрабатывать мобильные приложения самостоятельно.

Конструктор позволит пользователям, не имеющим навыков программирования самостоятельно разрабатывать приложения для развития бизнеса. В настоящее время, все готовые решения для бизнеса представлены в виде готовых приложений и реализуются на основе франшизы. По данным getbiz.ru, франчайзинговая модель ведения бизнеса стала в последние годы одной из самых успешных форм ведени бизнеса.

При этом iBuildApp предлагает самостоятельные решения. Пользователи разместили в сети уже более 660 тысяч приложений, созданных на базе конструктора. Привлечённые средства планируется направить на дальнейшее развитие платформы и совершенствование её функционала. Таким образом, бизнес сможет стать более мобильным, поскольку клиенты сервиса получат возможность решать важные задачи при помощи смартфона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления