INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Игра Pokemon Go: дата официального выхода в России


В Интернете много информации о дате официального выхода игры Pokemon Go в России на android и iOS.



18.08.2016 11:01
текст: Ирина Зет
фото: скриншот Яндекс.Картинки
8064

Игра Pokemon Go: дата официального выхода в России
Официальная дата выхода Pokemon Go в России - 17 июля 2016 года, но де факто, игра так и не доступна. Официальный релиз игры состоялся в срок, но неофициально, в App Store доступны преимущественно гайды и инструкции по поиску покемонов.

Мировой релиз Pokemon Go официально состоялся 7 июля 2016 года. Однако первоначально доступ к игре получили только США, Австралия и Новая Зеландия, спустя несколько дней игра стала доступна в Европе и ещё 200 странах. Очевидно, что отсутствие игры в официальном доступе связано с тестированием на безопасность или другими факторами, требующими дополнительной проверки.

Релиз игры в мире вызвал небывалый резонанс. Аудитория пользователей интернета буквально поделилась на две группы — фанатов игры, и тех кто её осуждает. Игра может нравиться людям, или нет, но равнодушным она не оставляет никого!

Создатели игры буквально воплотили в реальность детскую мечту старых фанатов одноимённого аниме - стать тренером покемонов.

Покемон - в буквальном переводе расшифровывается как «Карманный монстр», зверушка, которую легко можно разместить в кармане благодаря специальному вместилищу - покеболу. В действительности покеболы заменили смартфоны, а зверушек можно увидеть благодаря экрану смартфона и камере. Pokemon Go уже не первая визуальная игра, с элементами дополненной реальности. Однако она стала первой по-настоящему популярной игрой, выхода которой на протяжении длительного времени ожидал весь мир. И хотя окончательная дата выхода игры Pokemon Go в России до сих пор не известна, пользователи всё равно находят лазейки и скачивают «пиратскую» версию игры, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы и мануалы по игре.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления