INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Игроманы могут протестировать новейшую версию Need For Speed


Набирается команда добровольцев для тестирования.



14.09.2015 09:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4080

Игроманы могут протестировать новейшую версию Need For Speed
Сегодня стало известно о том, что игроманы могут протестировать новейшую версию Need For Speed. Так, Electronic Arts уже запустила систему по набору добровольцев для проведения первого бета-тестирования продолжения известной серии гоночной игры Need For Speed.

Стоит отметить, что сначала нужно зарегистрироваться в игре, а после подождать пока придёт официальное приглашение на тест от кураторов тестовой версии игры. Что же касается времени ожидания, точные сроки неизвестны, но многие специалисты отмечают, что приглашение придёт в течение часа после отправления запроса.

При этом известно, что это роскошное предложение от разработчиков получат далеко не все геймеры, разрешение будет высылаться выборочно, а в частности после записи на тестирование. К слову, запись на тестирование продлится до 25 сентября включительно, потом это уже нельзя будет сделать.

Для справки: официальный выход игры планируется на пятое ноября текущего года, игра появится на платформах Xbox One, PS 4 и PC. По предварительным данным, на автомобили можно установить разнообразные капоты, бампера, дефлекторы, фары, крылья, боковые зеркала и зеркало заднего вида, багажник, спойлер, выхлопную трубу и номерные знаки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления