INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Игры PlayStation станут доступны на ТВ


Консоль уже не понадобится.



27.12.2014 11:40
текст: Ткаченко Елена
фото: pagesdigital.com
2022

Игры PlayStation станут доступны на ТВ
Компания Sony подписала уникальное соглашение, которое позволит запустить игры для PlayStation без самой приставки на телевизорах Samsung. При этом отмечается, что такой функциональностью будут оснащены некоторые телевизоры Samsung с поддержкой Smart TV за счёт доступа к сервису PlayStation Now.

Уникальная возможность поиграть в игры появится на ограниченном числе телевизоров со Smart TV в первой половине следующего года. Сначала сервис будет работать на территории Америки и Канады. Что же касательно точной даты запуска сервиса, она не называется. Но, стало известно, что работа сервиса на телевизорах Samsung с функцией Smart TV будет продемонстрирована в Лас-Вегасе в начале января на предстоящей выставке CES 2015.

Стоит отметить, что в PlayStation Now уже доступны около двух сотен игр, выпущенных для Sony PlayStation 3. Главным отличием сервиса является то, что для запуска игры её не нужно скачивать или устанавливать – игра происходит за счёт стриминга. Прогресс в одиночных и многопользовательских проектах будет хранится прямо на серверах Sony. Каждый раз начинать «с нуля» не придётся.

Единственное, о чём придется позаботиться покупателям самостоятельно, это о приобретении геймпада.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления