INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Информационная система 1С: Предприятие


В этом продукте собрано всё лучшее для организационной деятельности



13.09.2018 18:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1021

Информационная система 1С: Предприятие
Сегодня большинство современных предпринимателей привыкли осуществлять свою учётную и организационную деятельность в специальных автоматизированных программах, наиболее распространённой из которых является фирма "1С ЭИС", которая предоставляет значимое количество преимуществ. Приобрести данную программу можно в специализированных компаниях, например, таких как EIS LLC.

Благодаря использованию программы 1С ЭИС можно будет устранить такие существенные для бизнеса недостатки, как задержка актуальной информации, низкая оперативность, высокие затраты на обработку информации, несовершенство обработки, хранения и использования данных.

Платформа 1С:Предприятие в виду своего функционала и актуальности имеет большие перспективы по масштабируемости всевозможных прикладных решений. При этом речь идёт как об использовании однопользовательской версии, так и о её использовании в масштабах крупных компаний. Главное преимущество этой программы заключается в том, что производимая масштабируемость будет реализовываться за счёт самой платформы, тогда как все прикладные решения останутся без изменений. Это говорит о значительном сокращении времени на внедрение простых и расширенных версий.

Следующее преимущество заключается в том, что пользователи могут работать с информационными базами этой платформы на различных устройствах на разных ОС, используя веб-клиент. Таким образом, можно говорить о кроссплатформенности системы, без чего сейчас очень сложно обойтись в виду активного развития технологий.

Если рассматривать эту платформу с точки зрения экономической целесообразности, нужно обратить внимание на такую особенность, как обеспечение низкой стоимости индивидуальных и отраслевых решений. Это объясняется тем, что затраты на проработку этих решений значительно ниже, чем траты на создание отдельных программ без базы. К тому же, важна и высокая скорость внедрения готовых решений, в основе которых будет лежать отработанная функциональность и методология.

Не менее важное преимущество 1С:Предприятия – полная открытость системы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления