INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

INNOV.RU стал доступен на английском языке


Найти английскую версию самых интересных и заметных наших новостей можно на домене toinnov.com.



07.10.2014 13:55
текст: Ирина Костикова
фото: скриншот с toinnov.com
1938

INNOV.RU стал доступен на английском языке
В стане русских средств массовой информации на иностранном языке прибыло – отныне INNOV.RU можно читать на английском языке. Версию самых интересных и заметных новостей Нижнего Новгорода и мира можно найти на домене toinnov.com.

Он создан для трансляции новостей Нижегородского региона англосаксонскому миру, т.к. считаем, что ему тоже будет интересно читать их, равно как нам – читать британских учёных.

В целом английская версия сохранила фирменный стиль русскоязычной версии, но есть свои отличия. Так, вы найдёте удобное разделение по рубрикам World, Russia, Nizhny Novgorod, где собраны все новости по следующим темам, которые также представлены отдельно: Economy, Society, Sports, Arts, Auto, Accidents и Other.

Toinnov.com готов показать столицу Приволжья во всей красе. В разделе Photo собраны шесть фотоальбомов из разных уголков города. Здесь и Нижегородский кремль, и центральные улицы… В дальнейшем альбомы будут пополняться.

Одной из особенностей английской версии INNOV.RU являются её слоганы в шапке сайта. Их пять и всё они находятся в ротации. При каждом обновлении toinnov.com вы видите свою «речёвку». Например, Get ready to INNOV with us! (Приготовьтесь совершенствоваться вместе с нами!).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления