INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Инновационный сервис TextTemperature API активно набирает популярность


Актуальность и эффективность облачного API для анализа текстов на разных языках подтверждена предпринимателями, разработчиками и стартаперами.



19.12.2017 11:12
текст: Елена Ткаченко
фото: Скриншот TextTemperature API
1057

Инновационный сервис TextTemperature API активно набирает популярность
Сервис TextTemperature API активно набирает популярность. Как показывает негласная статистика, всё большее количество предпринимателей оценив все преимущества облачной модели, предпочитают переносить вычисления в «облака», в связи с чем, разработчики предлагают все больше и больше интересных облачных решений. В частности, это можно сказать и о таком процессе, как анализ текстов. Лидером в этом является облачный API TextTemperature: он может смело похвастать своей уникальностью и большим количеством других преимуществ.

В первую очередь стоит сказать о том, что интерфейсы сервиса имеют полную документацию и примеры на разных языках программирования, благодаря чему внедрение происходит максимально просто и быстро.

Сам сервис использует новейшие разработки в области искусственного интеллекта. Сервис TextTemperature API поддерживает несколько форматов взаимодействия с API, что говорит о том, что каждый пользователь – предприниматель, разработчик или стартапер, сможет найти наиболее подходящий формат для программного продукта.

И, конечно же, к преимуществам стоит отнести то, что служба поддержки сервиса работает максимально эффективно, помогая решать все возникшие вопросы и проблемы, касательно внедрения инструмента. Другими словами, клиент не останется один на один с сервисом, как при бесплатном тестировании, так и при полноценном использовании продукта.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления