INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Instagram хочет выпустить версию для взрослых


Всё будет прозрачно и откровенно.



08.10.2015 11:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3525

Instagram хочет выпустить версию для взрослых
Сегодня стало известно о том, что один из основателей известной социальной сети Instagram Кевин Систром заявил, что намерен запустить «Инстаграм для взрослых», в котором можно будет выкладывать фотографии с превышенными нормами цензуры. По словам Систрома, откровенная информация будет доступна исключительно лицам старше семнадцати лет.

Систром отметил, что новая идея не превратит Инстаграм в ресурс с доступной порнографией, а всего лишь даст возможность людям выражать свое мнение более открыто и внятно, добавив, что сейчас весь контент  социальной сети тщательно просматривается, и в ней категорически запрещён контент для взрослых любого рода, даже публикация фотографии сосков без цензуры карается блокированием аккаунта.

Кевин Систром намекнул, что разработка и введение версии для людей возрастом выше 17 лет может начаться уже в грядущем году, так как на текущий год в компании уже не ожидается никаких громких открытий и нововведений. Но, не смотря на это, пока ещё невозможно сказать точную дату выхода нового приложения, также как и сложно ответить на вопрос: будет ли на самом деле введена версия для взрослых или нет.

Напомним, строгая дисциплина Инстаграм в большей степени связана с жёсткими правилами App Store, который всеми возможными силами блокирует любые приложения с нецензурными сценами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления