INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Instagram стал одним из наиболее успешных интерфейсов современности


Как раскрутить свой аккаунт?



21.10.2015 08:50
текст: Анна Некрасова
фото: логотип
1805

Instagram стал одним из наиболее успешных интерфейсов современности
Среди владельцев смартфонов сегодня наблюдается широкое распространение увлечения, имя которому Instagram. Трудно назвать его новым. Впервые появившись в магазине App Store в 2010 году, приложение прижилось и теперь доступно не только для устройств Apple. Через несколько лет оно появилось и на платформе Android.

Так чем же этот сервис так привлёк пользователей, заставляя тратить время на размещение своих фотографий, просмотр чужих и написание комментариев?

Эксперты считают, что Instagram дал людям возможность даже не просто показать себя, а заявить о себе в интернете. Фотографируя свою повседневную жизнь и выкладывая эти фото в Instagram, любой человек может обрести популярность. Основным её показателем станет наличие подписчиков, которые будут оценивать фотографии и комментировать их.

В настоящее время Instagram является практически равноправным аналогом социальной сети и может стать к ним отличным дополнением. Его возможности уже по достоинству оценили и многие рекламные компании, и даже знаменитости, которые теперь круглые сутки могут пиарить себя сами.

Стать приложению таким популярным, разумеется, помогло удобство. Одним кликом можно сделать фотографию и сразу же её выложить. То есть делиться своими фото можно, используя лишь один экран. Кстати, так же моментально фотографию можно и распечатать с любого телефона, используя инстапринтер. Найти их можно на fotokabi.net/instaprinter/. Инстапринтеры позволяют получить готовый снимок всего за 15 секунд.

Эксперты дали несколько советов относительно того, как раскрутить в Instagram свой аккаунт. В первую очередь необходимо заявить о себе так, чтобы заинтересовать людей. Если вы не знамениты, заполучить первых подписчиков будет очень непросто. Однако дальше популярность будет расти. Здесь нужно помнить, что хороший фотограф обратит на себя внимание быстрее.

Также, чтобы раскрутиться, необходимо интересно заполнить профиль, ведь он будет вашей визитной карточкой. Туда же нужно поставить красивую или оригинальную фотографию. Кроме того, ссылку на свой аккаунт можно сделать в соцсетях. И напоследок, если вы хотите добиться популярности, не стоит делать аккаунт в Instagram приватным, это не поможет вашему профилю продвигаться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления