INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Интеллектуальное состязание для студентов «Битва умов» приглашает к участию


МГУ им. М.В. Ломоносова и Иннопрактика приглашают студентов Нижегородской области принять участие в «Битве умов-2016».



25.03.2016 15:07
текст: «Битва умов»
фото: «Битва умов»
1492

Интеллектуальное состязание для студентов «Битва умов» приглашает к участию

28 марта 2016 года стартует третья сессия интеллектуального конкурса «Битва умов» для студентов-старшекурсников российских вузов. Организаторами мероприятия выступают МГУ имени М.В. Ломоносова и компания «Иннопрактика», генеральный партнер - ОАО «Газпромбанк».

«Битва умов» – это интеллектуальное состязание для студентов, которое проходит два раза в год по разным научным направлениям. В ходе конкурса студенты различных специальностей и вузов объединяются вместе, чтобы предложить новые подходы к решению актуальных научных и бизнес-задач и презентовать свои идеи авторитетному жюри из представителей науки и бизнеса.

Все участники «Битвы умов» получают возможность проявить себя, приобрести навыки эффективной командной работы, а финалисты становятся обладателями ценных призов и сертификатов на прохождение обучения и стажировок в компаниях-партнерах проекта.

Тема весенней сессии 2016: «Инновационные технологии в медицине»

К участию в конкурсе приглашаются студенты 4-6 курса физических, экономических и медицинских специальностей российских вузов. Все расходы на билеты и проживание в Москве на момент проведения очных туров конкурса берут на себя организаторы.

«Битва умов» – это:

·         Уникальный формат интеллектуальной игры.

·         Тимбилдинг от профессиональных бизнес-тренеров.

·         Авторитетное жюри из представителей научного и бизнес-сообщества.

·         Ценные призы и стажировки в компаниях для финалистов.

·         Масса полезных знакомств и контактов.

 

Чтобы принять участие в «Битве умов» в качестве участника или болельщика, необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса (science-battle.ru). Отборочный этап продлится до 3 апреля.

Второй тур конкурса, носящий заочный и командный характер, пройдет с 22 по 29 апреля. Наконец, финальный этап «Битвы умов» пройдет в Москве 18 мая. Все расходы на билеты и проживание в Москве региональных участников на момент проведения очных туров конкурса берут на себя организаторы.

Финал конкурса реализован в игровом формате – чтобы завоевать первенство, командам  предстоит проявить интеллект, смекалку, умение анализировать и стратегически мыслить. Болельщиков и зрителей финала ждет насыщенная программа с конкурсами, викторинами и памятными призами.

Чтобы принять участие в «Битве умов» в качестве участника или болельщика, необходимо зарегистрироваться на сайте science-battle.ru.

   



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления