INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Интернет-магазин ВидеоНяня.ру : уникальная продукция для спокойствия родных, волнующихся о своем чаде


На помощь приходят удивительные электронные устройства, чутко следящие денно и нощно за малышами и сигнализирующие в случае возникновения для них какой-либо опасности.



07.02.2017 12:00
фото: INNOV.RU
1767

Интернет-магазин ВидеоНяня.ру : уникальная продукция для спокойствия родных, волнующихся о своем чаде

Молодые родители всегда очень трепетно относятся к своим чадам, недавно появившимся на свет, и ужасно боятся, чтобы ничего плохого с ними не случилось. Тут-то и приходят им на помощь удивительные электронные устройства, чутко следящие денно и нощно за малышами и сигнализирующие в случае возникновения для них какой-либо опасности.

Их сегодня выпускают многие производители. Самыми именитыми среди них считаются AngelCare, Beurer, iBaby Monitor, iNanny, Miniland, Motorola, Philips, Ramili Baby, Switel, Summer Infant, Tomy. Ну а бесспорным лидером являются видеоняни Samsung интернет-магазин «ВидеоНяня.ру» предлагает их в большом количестве и по весьма доступной цене. Весь товар в нем сертифицирован, снабжен соответствующей документацией и инструкциями по эксплуатации. Каждая позиция электронного каталога этого виртуального торгового заведения сопровождается красочным фотоизображением и детальным описанием с указанием точных технических характеристик этих полезных приборов.

Если потенциальный покупатель окажется не в состоянии сделать самостоятельный выбор необходимого ему электронного устройства, продавцы-консультанты помогут осуществить его в два счета. Они расскажут, при необходимости, какие функции выполняет видеоняня. Многие, выслушав их, будут удивлены, потому что для них окажется настоящим открытием тот факт, что эти приборы осуществляют не только контроль над состоянием и передвижениями ребенка, но и над его дыханием, проводят контроль влажности, температуры и чистоты воздуха в детской, могут служить своеобразным проигрывателем любимых мелодий, колыбельных песенок и сказок малыша. Активировать их можно дистанционно. Вполне успешно они могут заменить собой также ночник, чей мягкий свет способен быстро успокоить ребенка ночью.

Даже в кромешной тьме такая видеоняня передаст четкое изображение малыша, а функция подавления постороннего шума позволит получить не менее четкий звуковой сигнал. Работе этого уникального устройства не смогут помешать абсолютно никакие, даже самые мощные, бытовые приборы. Снабжено оно анализаторами уровня связи и заряда аккумулятора, при включении/отключении подает соответствующий сигнал. Одновременно к нему может быть присоединено четыре камеры с функцией разделения дисплея. От батареи оно может работать на протяжении не менее четырех часов. Для пользователей этот прибор абсолютно безопасен.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления