INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Интернет-уфологи обнаружили на Марсе девушку


В социальных сетях активно идет обсуждения на тему о том, что на Красной планете есть жизнь или когда-то была.



12.11.2014 09:16
текст: Анна Посохина
3054

Интернет-уфологи обнаружили на Марсе девушку
Поводом для этого стали новые фотографии с марсохода "Curiosity", которые NASA разместил на своем сайте.

На этих снимках блогеры сумели разглядеть силуэт девушки, от которой исходит свечение. Фигура буквально парит над поверхностью Марса и выглядит вполне живой. Также в объектив камеры попал предмет, который сильно напоминает наш «земной» пистолет.

Это не первое открытие, которое сделали интернет-уфологи, рассматривая фотографии Космического агентства. Ранее на снимках, размещенных на сайте NASA, они разглядели странные находки в виде крокодилов, костей, смайликов и скульптур, обломков зданий. О некоторых из этих находок мы писали ранее. Все это дает повод интернет-пользователям рассуждать о том, что раньше на нашей ближайшей соседке существовала жизнь, а все находки – это обломки цивилизации. В социальных сетях активно идет обсуждение о том, что обломки зданий и оружие свидетельствует о неком крупном военном сражении, произошедшим когда-то на планете.

Но многие ученые склоняются к тому мнению, что эти находки все-таки обман зрения.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления