INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

iPhone 6 начнут собирать в июле


Компания Apple намерена начать производство iPhone 6 уже в июле этого года.



25.06.2014 11:43
текст: Ирина Зет
фото: Концепт iPhone 6
1651

iPhone 6 начнут собирать в июле
Выход iPhone 6 на рынок запланирован на сентябрь этого года. Подробности его технической начинки держатся в секрете, но уже с уверенностью можно сказать, что новый гаджет получит наушники Monster Beats. Ранее Apple объявила о намерении выкупить производителя аудиотехники Beats Electronics. Сделка обошлась «яблочной» корпорации в $2,6 млрд. и стала самой крупной в истории компании. Компания Beats Electronics широко известна своими наушниками наушники Monster Beats, в особенности популярностью на рынке пользуются беспроводные модели beatswireless. Не исключено, что именно такую модификацию и получит новый смартфон.

Пока об электронной начинке смартфона известно немного. Как сообщает Bloomberg, сборка нового гаджета будет осуществляться в Китае. Смартфон получит дисплей с диагональю 5,5 люймов. производством которого будут заниматься сразу две компании Sharp и Japan Display. Аппаратную часть в этот раз доверили южнокорейскому гиганту LG Display.

Предполагается, что смартфон выйдет сразу в двух модификациях с диагоналями 4,7 и 5,5 дюймов Увеличение экрана было основным их требований, предъявляемых к iPhone 6, поскольку его основные конкуренты превосходят смартфон по диагонали. Смартфон будет работать под управлением iOS 8, позволяющей тестировать приложения на экранах разных размеров, что существенно повышает удобство использования смартфона. разрешение дисплеев существенно увеличится, они получат возможность демонстрировать видео формата Full HD. Эксперты отмечают, что на выход гаджета возлагают большие надежды, так как продажи смартфона обеспечивают порядка 40% прибыли Apple.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления