INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

iPhone 7: преимущества гаджета перед другими устройствами


Этот «яблочный» гаджет пользуется достаточным спросом.



20.06.2017 22:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1688

iPhone 7: преимущества гаджета перед другими устройствами
7 сентября прошлого года был представлен новый гаджет от «яблочной» империи Apple – iPhone 7, который достаточно быстро набрал свою популярность. В чём, по словам специалистов, нет совершенно ничего удивительного, ведь у Айфон 7 32 ГБ есть достаточно большое количество преимуществ.

И, в первую очередь стоит сказать о влагозащите, лучшей камере и великолепном быстродействии – в этом гаджете есть всё то, что требуется от современного мобильного устройства. Ну и, конечно же, немаловажно и то, что все эти «удобства», заключены в стильный и приятный корпус, который вполне можно назвать близким к идеалу.

Что касается камеры, то по версии, как специалистов, так и пользователей гаджета, она считается «золотым» стандартом для категории мобильных устройств. При этом стоит обратить внимание и на то, что «яблочные» разработчики смогли сделать по-настоящему уникальную вещь – двойную камеру, и одна из камер используется для портретной съёмки.

Батарея в седьмом «яблочном» гаджете также доступна внимания, с этим гаджетом не нужно постоянно переживать по поводу того, что он разрядится в самый неудачный момент. Как показывает практика использования Айфон 7 32 ГБ, после целого дня активного пользования гаджетом, остаётся практически половина заряда, что о многом говорит. К тому же очень важно и то, что седьмой айфон имеет «прирост жизни» батареи в +2 часа.

К тому же, Айфон 7 способен обеспечить максимально качественное звучание, он великолепно воспроизводит музыкальные композиции. При этом важно и то, что гаджет отлично звучит, как без наушников, так и с ними.

Что же касательно приложений и игр, то они в этом гаджете также на высоте. Как показывает опыт использования этого гаджета, то смело можно сказать о моментальном запуске даже самых тяжёлых игр и приложений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления