INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

iPhone SE (Айфон СЕ) восстановленный - i-stock.pro


Данные продаж восстановленных iPhone SE удивляют даже представителей американской компании.



22.07.2017 19:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3101

iPhone SE (Айфон СЕ) восстановленный - i-stock.pro
Сегодня, достаточно большое количество людей задаётся такими вопросами, как «что такое восстановленный iPhone», «чем он отличается от обычной «яблочной» продукции», стоит ли покупать восстановленный айфон» и т.д. И, в этом нет совершенно ничего удивительного, потому что под словам «восстановленный», может скрываться любое понятие и даже самое непредсказуемое.

На самом же деле, «восстановленный» iPhone SE – это когда то вышедшее из строя устройство и отправленное в сервисный центр, специалисты которого исправили все неисправности и передали его обратно владельцу или на рынок. Другими словами, гаджет может продолжать радовать пользователей, без всевозможных сбоев и проблем. При этом, не стоит путать восстановленный и отремонтированный гаджет – это совершенно разные понятия, так как в первом случае iPhone SE не только подвергся ремонту, но и прошёл все стадии диагностики и проверки, что очень важно.

Стоит отметить, что статистика по продажам Айфон СЕ восстановленного гласит о достаточно большом количестве продаж, практически каждый второй покупатель отдаёт предпочтение именно восстановленному гаджету, учитывая такое главное преимущество, как цена.

При этом нужно обратить внимание и на то, что ранее в СМИ были сообщения о том, что данные продаж восстановленных «яблочных» гаджетов удивили даже представителей американской компании, что также говорит о достаточно высоких объёмах продажи. Но при этом, согласно негласной статистики, популярностью пользуются именно восстановленные Айфон СЕ.

Желая приобрести восстановленный Айфон СЕ и не желая столкнуться с китайскими подделками, в первую очередь необходимо сравнить серийный номер гаджета с тем, который указан на коробке. Таким образом удастся разобраться в том, что гаджет оригинальный. Но при этом важно понимать и то, что если номера не совпадают, но гаджет может быть настоящим, подделкой часто выступает коробка.

Восстановленные «яблочные» гаджеты, как показывает опыт специалистов и покупателей, нужно покупать только у проверенных продавцов, и самый лучший вариант в этом случае – интернет-магазины. Это связано с возможной экономией денежных средств, и с тем, что репутацию продавца в сети достаточно просто проверить, обезопасив себя от сделки с мошенниками – продавцами неоригинальных устройств.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления