INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

iPhone XS: как настроить


Гаджет нужно обязательно подстроить под себя



27.10.2019 12:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2529

iPhone XS: как настроить

Приобрели новенькую модель «яблочной» компании iPhone XS на y.ua/iphone/iphone-xs и не знаете с чего начать знакомство с гаджетом? Тогда совет: в первую очередь, чтобы оценить все его преимущества, нужно заняться его настройками. С чего начнём?

Автоматическая настройка

Если это ваш не первый iPhone, тогда никаких сложностей не возникнет, переход, можно сказать, будет совершенно безболезненным. Облегчит ситуацию настройка в автоматическом режиме. Нужно лишь поднести предыдущий гаджет к iPhone XS во время настройки и все данные оперативно перенесутся в новый девайс. Но важно помнить, что предварительно нужно авторизоваться на iCloud и настроить iMessage.

Настройка Face ID или Touch ID

Этим вопросом также нужно озадачиться в первую очередь. Можно, конечно же, для безопасности данных пользоваться паролем, но почему бы не потратить несколько минут и не сделать снимок лица и отпечаток пальца? Новые функции авторизации комфортнее и надёжнее обычного пароля. Их установить нужно в соответствующем разделе настроек.

Горячие кнопки

Как и во многих других версиях «яблочных» гаджетов, iPhone XS поддерживает комбинации клавиш для быстрого доступа к некоторым функциям. Но теперь придётся действовать без кнопки Home. Она, из-за её отсутствия, больше не участвует в комбинациях.

Жесты

Кнопки Home нет, а значит надо учиться пользоваться жестами. Разработчики, чтобы упростить задачу, предлагают сразу несколько жестов, которые можно достаточно быстро выучить. Например, отрыть пункт управления можно проведя от верхнего правого угла гаджета вниз. Жесты быстро запоминаются, сложностей не возникнет.

Если рассматривать главные возможности, которые есть в iPhone XS, в первую очередь стоит выделить:

  • возможность делать эпические фотографии с двойной камерой;
  • впечатляющий стереозвук;
  • большое время автономной работы;
  • высокая производительность​ Face ID;
  • большой экран;
  • отличная защита от воды и других жидкостей;
  • улучшенная запись видео с новыми решениями.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что покупка iPhone XS – лучшее решение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления