INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Исследователи продемонстрировали карту цивилизаций, существовавших до Большого взрыва


Учёные уверены, что эти цивилизации хотели что-то передать своим последователям.



27.12.2015 19:48
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс. Картинки
2370

Исследователи продемонстрировали карту цивилизаций, существовавших до Большого взрыва
Карту цивилизаций, существовавших до Большого взрыва, наглядно продемонстрировала объединённая группа учёных из Ереванской Национальной научной лаборатории и Оксфордского университета. Помимо того, исследователи заявили, что представители данных цивилизаций могли оставить современному миру послания.

По словам создателей карты древних цивилизаций, разработать её удалось, изучив карту реликтового излучения и дав объяснения ряду известных аномалий. В результате получилось выяснить, что циклическое развитие Вселенной вызвало изменения геометрии мира. Многие цивилизации после Большого взрыва исчезли, но перед этим научились передавать потомкам информацию. По мнению исследователей, древние цивилизации намеревались рассказать о себе следующим поколениям и дать какие-то напутствия.

Стоит напомнить, что реликтовым излучением называется космическое микроволновое фоновое излучение. Предполагается, что оно заполняет собой всю Вселенную и образовалось в результате рекомбинации водорода.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления