INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Известен талисман следующей экспедиции к МКС


Им станет плюшевый щенок одного из космонавтов.



03.04.2017 16:36
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Картинки Google
1547

Известен талисман следующей экспедиции к МКС
Талисман следующей экспедиции к Международной космической станции известен. Первым индикатором невесомости очередного экипажа станет плюшевый щенок, который отправится на орбиту на космическом корабле «Союз МС-04».

По словам российского космонавта Федора Юрчихина, этот плюшевый щенок никогда не покидал его, и теперь он отправится в космос уже в 5-й раз. Юрчихин шутит, что в отличие от него самого, щенок нисколько не потерял свою форму. Он не только летает в космос, но и поднимается в горы, погружается под воду и переносит другие трудности.

Известно, что вторым талисманом нового экипажа МКС решили сделать игрушечное цветное Солнце. Оно является символом больницы, в котором дочь американского астронавта Джека Фишера вылечили от рака. 

Третьим индикатором также станет символ онкологического центра, только российского.

Стоит напомнить, что 20 апреля должен состояться старт ракеты-носителя «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз МС-04». В этот же день произойдёт и стыковка с модулем «Поиск» российского сегмента станции. Экспедиция нового экипажа продлится 136 суток.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления