INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Качественные часы – это лучший аксессуар и умный помощник


Это устройство сегодня может быть стильным украшением, а может заменить компьютер.



19.10.2015 14:22
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот яндекс картинки
2331

Качественные часы – это лучший аксессуар и умный помощник
Без всяких сомнений самый популярный и умный аксессуар современного человека – это часы. Сейчас их носят не только для удобства. Они нужны для полноты образа, могут подчеркнуть стиль, вкус человека и обозначить его социальное положение.

Наручные часы сегодня бесконечно разнообразны. Популярны как милые часики, похожие на украшение, так и стильные часы со множеством функций, которые больше напоминают компьютер. Именно такими являются мужские и женские наручные часы Casio.

Этот японский бренд считается самым популярным часовым брендом в мире и ассоциируется с качеством и высокими технологиями. Больше всего Casio подходят активным людям. Ассортимент этих часов включает в себя несколько серий, которые рассчитаны на людей любых возрастов, интересов и уровня достатка.

Для любителей экстремальных видов спорта будут незаменимы часы Casio из серии G-shock. Она ориентирована как на спортивных молодых людей, так и на взрослых, уверенных в себе мужчин. Серия Baby-G разработана для активных молодых девушек, а серия G-ms больше подойдёт дамам постарше.

Туристам, путешественникам и всем тем, кто не представляет свою жизнь без приключений стоит обратить внимание на серию Protrek. В эти часы встроены барометр, компас и термометр. Особенно выделить здесь стоит часы. Помимо перечисленных датчиков они обладают автоматической светодиодной подсветкой и коррекцией времени, функцией повтора сигнала будильника и многим другим. Также эти часы имеют возможность подзарядки аккумулятора от солнечной энергии и отображения текущего времени в основных городах и регионах.

Существуют и другие серии часов Casio. Это Seapathfinder, которые подойдут любителям подводного плавания. Изящные Oceanus, которые ко всему прочему оснащены глубиномером и будильником. Интересна серия Edifice, включающая в себя как классические, так и весьма нестандартные модели.

Часы Lineage почти полностью изготовлены из титана, мало весят и подходят для людей, страдающих аллергией на металл. Серия Phys отличается наличием счётчика калорий. Часы Beside привлекательны и доступны по цене. И две последние серии – это E-databank и Sheen.

Нужно отметить, что все серии Casio, безусловно, достойны внимания, и выбрать здесь есть из чего.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления