INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кадастровая палата организует автоматизированную систему обработки данных


Федеральная кадастровая палата собирается провести конкурс на услуги по сопровождению автоматизированных систем ведения кадастра недвижимости. Размер контракта составит 201,7 млн. рублей.



20.03.2014 18:06
текст: Ирина Зет
фото: uz24.uz
2429

Кадастровая палата организует автоматизированную систему обработки данных
Все строительные тендеры, данный конкурс не является исключением из правил. В конкурсной документации говорится, что систем кадастра недвижимости (АИС ГКН) будет соответствовать уровню субъекта РФ и будет предназначаться для централизованной обработки и учёта объектов недвижимости, а также предоставления сведений ГКН. Система будет представлять собой автоматизированный программный комплекс для обработки и выдачи документации и будет предназначаться для работы в филиалах Росреестра.

Помимо создания системы, заказ подразумевает и её техническое сопровождение для поддержания работоспособности и мониторинга над соблюдением технологии её использования, а также постепенного снижения эксплуатационных затрат на объектах сопровождения и повышения качества услуг, предоставляемых «ФКП Росреестром».

Кроме системы, победитель тендера должен организовать горячую линию, а также техническую поддержку, обеспечить сопровождение и составить документацию для обращения системы, с учётом анализа нормативной базы и требований, поступающих от пользователей системы а также осуществлять доработку ПК ПВД и АИС ГКН, организовать возможность обработки нестандартных SQL-запросов. Все услуги будут осуществляться поэтапно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления