INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как подобрать для себя приложения Андроид


Сегодня выбор приложений для Android пользователей достаточно обширен.



27.11.2017 13:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
950

Как подобрать для себя приложения Андроид
Сегодня, ввиду активного внедрения и распространения Интернета, выбор мобильных приложений для Android -пользователей достаточно обширен. Поэтому найти то, что действительно нужно, не составит никаких проблем, как в магазине Play Market, так и на сайте https://appsdroidmod.ru/, где представлен большой выбор «взломанных» программ на Андроид.

Но, как отмечают специалисты, разнообразие программ не всегда является положительным моментом, ведь это значительно усложняет выбор действительно нужных приложений. И, поэтому, чтобы не потеряться в этом обилии мобильных приложений, при их выборе нужно обращать внимание на некоторые моменты.

В первую очередь нужно знать, что всегда необходимо проверять то, что рекомендуют. То есть, если вы привыкли обращать внимание на рекомендации, как разработчиков, так и пользователей, не стоит лениться сначала читать отзывы о том или ином приложении, чтобы сразу понять, пригодится оно или нет.

Также, для выбора стоящего Андроид-приложения, стоит понаблюдать за тем, что загружают другие пользователи. В этом случае можно использовать достаточно простой метод – найти в Интернете одно из приложений, которое уже установлено и которое удовлетворяет всем запросам, и посмотреть, какие приложения используют те, кто загрузил такое же. Другими словами нужно обратить внимание на подборку релевантных предложений.

Ещё один неплохой способ, который можно использовать для поиска хороших приложений на устройства с ОС Андроид – следить за разработчиками. То есть, если вам нравится приложение какого-то конкретного разработчика, то вероятнее всего, вам понравятся и его другие разработки. В поиске приложений можно указать ник или имя конкретного разработчика, и ознакомиться со списком тех приложений, которые он создал.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления