INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как получить последователей на Instagram


Если Вы никогда не задумывались, как получить последователей на Instagram, то вот несколько секретов.



04.08.2014 20:48
текст: Евгений К
фото: instagram.com
3761

Как получить последователей на Instagram
Упоминайте ваши "руководящие принципы" в Instagram. Вот пример: "Следуйте за мной, потому что..." Важно, чтобы пользователи знали, почему они должны следовать за вами. Если этого не сделать, они не будут. Это так просто!

Если вы становитесь подписчиком пользователя, то многие из них, вероятно, будут следовать за

вами обратно. Перейдите на вкладку вашего приложения Instagram. Нажмите увеличительное стекло в правом верхнем углу. Нажмите на тегах. Поиск картинок, содержащих одну из следующих тегов: #shoutout #shoutouts #shout #out #TagsForLikes #TFLers #shoutouter #instagood # S4S #shoutoutforshoutout # shoutout4shoutout #so # so4so #photooftheday #ilovemyfollowers #love #sobackteam #soback #follow # f4f #followforfollow #followback #followhim #followher #followall #followme #shout_out.

Найдите наиболее свежие фотографии внутри этих тегов. Выберите картинку из профиля пользователя. Убедитесь, что он имеет меньше 200 последователей. Подписывайте столько, сколько вы можете. Дальше начинайте смотреть, как эти пользователи начинают следовать за вами обратным образом. Если нет времени этим заниматься, то возможна платная накрутка подписчиков в инстаграм.

Загружайте на сайт новые фотографии. Используйте теги на ваших фотографиях регулярно. Загружайте хотя бы одно новое фото в день. Загрузите "TagsForLikes" или "Instatags" - приложения, чтобы поставить метки на ваших фотографиях.

Более эффективным является использование Instagram в часы пикового трафика. Используйте Statigram, чтобы выяснить ваше время пика для трафика. Нажмите на статистике в меню. Затем нажмите на оптимизацию в левой боковой панели, чтобы проверить лучшее время для сообщений.

Одним из наиболее эффективных способов стимулирования участия и усиления новых последователей является конкурс. Это доказанная тактика в любой социальной сети и средствах массовой информации. Тем не менее, так как Instagram очень популярен, он стал одной из любимых платформ для запуска конкурсов.

Конкурсы легко создавать и можно быстро приступить к работе. Возьмите удивительную картину и добавьте к ней подписи, которые информируют людей, что проводится конкурс. Кроме того, убедитесь, что вы также можете использовать тэг #contest, чтобы ваш конкурс было легко найти.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления