INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как правильно анализировать киберспортивные матчи CS


На какие моменты важно обращать внимание в первую очередь.



25.07.2018 20:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2067

Как правильно анализировать киберспортивные матчи CS
В последние годы замечено активное развитие мира киберспорта, что в большей степени связано с огромным хайпом вокруг ставок на киберспортивные матчи. И, если внимательно изучить ситуацию, то сегодня практически каждый человек имеет возможность залить скин на ту или иную команду CS на достаточно большом количестве сайтов. Да, это всё просто, но, как показывает практика, очень важно, при желании делать ставки, научиться анализировать киберспортивные матчи CS.

Так, желая сделать ставку, в первую очередь необходимо ознакомиться с матчами КС ГО на сайте https://ru.egamersworld.com/counterstrike/matches, чтобы знать, когда состоятся самые масштабные баталии и кто будет играть. Это очень важный момент, за которым желательно регулярно следить.

Помимо этого важно провести анализ предыдущих результатов команд, которые будут участвовать в баталиях. В этом случае всё максимально просто – необходимо перейти на соответствующий сайт и разобраться какие результаты были у баталий и какие команды наиболее эффективно себя показали во всех планах. Если вы заметили, что какая то команда была не сильна в той или иной игре, стоит сразу вычеркнуть её из списка «своих» команд.

Следующий момент заключается в необходимости проведения анализа личных встреч команд. Благодаря этой информации удастся разобраться в том, каким образом команды относятся друг к другу, как они понимают игру, какой стиль игры используют, какие преимущества имеют.

К тому же важно провести и анализ подготовки и настроя команд. Для того, чтобы в этом разобраться необходимо рассмотреть профили игроков, посмотреть количество их часов в игре. При этом не будет лишним посетить аккаунты игроков в социальных сетях, чтобы учесть их подготовку к матчу. Как показывает практика, посты в соцсетях, оставленные перед игрой, могут о многом говорить.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления