INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как продать ненужные вещи и сделать это без особых усилий?


В вашем в доме лежат ненужные вещи и не знаете, что с ними дальше делать?



18.08.2014 18:18
текст: Евгений К.
фото: INNOV.RU
2220

Как продать ненужные вещи и сделать это без особых усилий?

Через минуту я покажу Вам, как эффективно от них избавиться и еще неплохо на этом заработать. Готовы?

Собственно, неважно, что вы хотите продать. Это могут быть, например, старая мебель, книги, одежда, электроника, детские коляски, велосипеды, инструменты, другие устройства, но поверьте мне, что можно найти желающих их купить.

Конечно, если вы предпочитаете благотворительность, вы можете отдать все бесплатно тем, кто в них нуждается. Это могут быть Ваши друзья, коллеги, друзья, соседи, или друзья соседей, но если вы уже на этой странице и читаете этот текст, то я считаю, что Вы больше заботитесь о том, чтобы все это добро продать и сразу же получить оплату наличными. Правда?

Возможностей действительно много. Я остановлюсь, однако, на тех, которые доставят Вам минимум хлопот, и, собственно, не будут вам стоить ничего.

Способ N1. Щиты, столбы, ограждения. Оглянитесь и найдите места, где вы могли бы разместить свое объявление. Это не должно быть трудной задачей.

Способ N2. Центры, институты и учреждения, администрации. Собственно, в большинстве зданий есть доска объявлений, на которой помещаются сведения и сообщения. Убедитесь, что Ваше объявление о продаже здесь уместно.

Способ 3. Объявления в местной прессе. Здесь вы можете разместить свое объявление - бесплатно или по очень низкой цене, всего лишь за несколько сотен рублей. Это одна из наиболее эффективных форм привлечения клиентов. Преимуществом местной прессы является ее длительный срок службы - такие газеты будут дольше оставаться в домах читателей и их охотно читают, благодаря этому увеличиваются шансы действительно быстро продать свои вещи.

Способ 4. Базары, рынки. В таком месте можно найти очень много клиентов на свои товары и продукты. Каждому из нас часто случается делать покупки на так называемых рынках или базарах. Они очень популярны, ввиду разнообразия реализуемой продукции, а также б / у вещей - таких, как Ваш.

Способ 5. Бесплатные порталы/сайты с объявлениями в Интернете. Большим преимуществом для подачи объявлений в Интернете является то, что на некоторых сайтах, вы можете подать его совершенно бесплатно. Кроме того, у вас здесь гораздо больше пространства на написание текста объявления, чем в газете, и вы можете добавить свои фотографии, что значительно улучшает Ваше предложение.

Вот полезная ссылка, где можно подать объявление во Владимире. Есть и другие бесплатные порталы объявлений, благодаря которым мне удалось продать уже не одну вещь и это в самое короткое время - olx, slando, avito.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления