INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как продлить жизнь своего смартфона?


С какими неисправностями сталкиваются владельцы гаджетов?



22.06.2017 17:26
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
989

Как продлить жизнь своего смартфона?
Последнее десятилетие стало революционным для рынка мобильных устройств. Из простых «звонилок», пригодных лишь для голосового общения и отправки смс-сообщений, сотовые телефоны превратились в многофункциональные устройства. Сегодня даже владелец недорогой модели смартфона может с легкостью отказаться от фотоаппарата, видеокамеры, плеера, ноутбука и игровой консоли. Все эти функции совмещает компактное устройство, например, такое как iPhone. Однако, подобная многофункциональность вкупе с активным использованием существенно укорачивают срок службы батареи телефона. К счастью, действующие акции на замену аккумуляторов iphone позволяют «вылечить» аппарат за считанные минуты и по приятной цене. Вам не придется расставаться с любимым смартфоном надолго.

В каком случае вам может потребоваться замена батареи:

· Смартфон стал очень быстро разряжаться, вы буквально не можете отойти от розетки

· Айфон некорректно отображает уровень заряда

· При 30% заряда аппарат самостоятельно выключается

· Гаджет перезагружается по своему усмотрению

· Аккумулятор вздулся

· Телефон не заряжается при подключении к сети.

Стоит отметить, что на длительность полноценного функционирования батареи влияет не только степень интенсивности использования смартфона, но и зарядное устройство. Довольно часто, купив дорогостоящий айфон, его владельцы приобретают автомобильный зарядник сомнительного качества. Такая экономия довольно часто выходит боком: гарнитура от непроверенных производителей не стабилизирует напряжение, что не только влечет за собой быстрый износ аккумулятора, но и приводит к более серьезным поломкам. Выбирая iPhone, стоит отдать предпочтение зарядному устройству от Apple, чтобы продлить жизнь своего смартфона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления