INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как стать популярным на YouTube?


Что нужно знать начинающим видеоблогерам?



12.04.2018 16:41
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1494

Как стать популярным на YouTube?
Интернет давно уже стал основным источником информации. Здесь мы не только черпаем сведения для работы, следим за новостями, узнаем о премьерах в кино и распродажах, совершенствуем свои навыки владения языками и учимся готовить. По этой причине большинство современных компаний обзавелись сайтами и страницами в социальных сетях, а многие «свободные художники» стали рассказывать о себе на просторах Сети. С каждым днем набирает популярность и такое явление как видеоблогинг. Сегодня, чтобы заявить о себе на YouTube, не требуется даже приобретать профессиональное оборудование или нанимать звукорежиссеров. Достаточно иметь смартфон с возможностью выхода в интернет. А вот сделать свой канал известным и востребованным широкой аудиторией – куда более сложная задача…

Миллионы блогеров во всем мире мечтают о популярности, но к успеху приходят лишь единицы. Сегодня же у каждого есть шанс стать ближе к славе, пройдя обучение в AIR Academy на сайте academy.air.io. Данный образовательный проект является уникальным в своем роде, поскольку дает именно ту информацию, которая нужна для работы с YouTube. Дело в том, что большинство видеоблогеров в перспективе хотят не просто выкладывать свои ролики на всеобщее обозрение, но и монетизировать свою деятельность. Для этого необходимо стабильно увеличивать число подписчиков канала и количество просмотров каждого видео. Чтобы пополнить ряды известных деятелей блогосферы, важно знать, как позиционировать себя на YouTube, развивать канал, общаться с подписчиками и так далее. Обучиться этому возможно, и тому есть немало примеров. Количество выпускников AIR Academy уже исчисляется сотнями, и большинство из них успешно работают на YouTube.

Если вы серьезно настроены приобрести популярность, снимать интересный и качественный контент, привлекая подписчиков и рекламодателей, обучение в академии видеоблогинга – это первый шаг к славе!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления