INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как удивить меломана?


Оригинальный подарок для тех, кто не мыслит жизни без музыки.



17.04.2018 16:40
текст: Ирина Костикова
фото: скриншот
1364

Как удивить меломана?
Приглашение на торжество многие из нас встречают с двояким чувством. С одной стороны нас радует возможность собраться с близкими людьми за одним столом и приятно провести время, с другой – тяготит необходимость выбора подарка. Особенно сложно подготовить презент для человека, у которого, как нам кажется, есть абсолютно все. Однако, удивить его все-таки можно: если он хотя бы иногда слушает музыку, преподнесите ему портативные колонки. Меломаны же и вовсе придут в восторг от вашей задумки!

Итак, чем же могут удивить подобные акустические системы? Прежде всего – это качество звука. Конечно, есть бюджетные модели, характеристики которых окажутся более скромными, но для велопрогулки и такие решения считаются вполне достойными. Если ваш знакомый обожает активно проводить время, путешествовать и заниматься спортом, смело дарите ему портативные колонки.

Такой подарок придется по вкусу и ценителям спокойного и размеренного отдыха. Наслаждаться созерцанием собственного сада за городом или плескаться в собственном бассейне у дома гораздо приятнее под аккомпанемент, не правда ли? Даже находясь в городской квартире, можно найти массу возможностей для прослушивания любимых композиций, чтобы поднять себе настроение. И тут снова придутся как нельзя кстати различные акустические системы. Отсутствие проводов и небольшие размеры не создадут проблем при размещении колонок там, где это необходимо.

Использование такой техники имеет массу преимуществ. Помимо качественного воспроизведения треков, устройство порадует множеством различных опций, включая возможность использовать его для ответа на звонки. Кроме того, портативные колонки могут работать от аккумулятора и не требовать дополнительной подзарядки. Наконец, эффектный внешний вид акустики сделает ее важным элементом декора в любом интерьере.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления