INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать квадрокоптер


Несколько важных советов.



19.08.2016 19:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1632

Как выбрать квадрокоптер
В последнее время всё чаще можно встретить людей, которые увлекаются такими популярными устройствами, как квадрокоптер, и в этом нет совершенно ничего удивительного, всё вполне понятно – новинка появилась, и почему бы её не использовать. Сегодня практически в любом онлайн и офф-лайн магазине, которые занимаются продажей электроники, можно найти чуть ли не сотню всевозможных моделей этих современных летающих аппаратов на разный вкус. Большой ассортимент и широкий выбор это, конечно, очень хорошо, но вот иногда доставляет некие трудности, люди просто теряются. И как же сделать правильный выбор?

В первую очередь вы должны определиться с тем, зачем вам нужен радиоуправляемый квадрокоптер? Что вы с ним будете делать? Где будете его использовать? Так, если аппарат будет использоваться в качестве игрушки, то наверно не стоит сильно углубляться в поиск и тратить сумасшедшие деньги, ведь всегда можно приобрести что-то простое и недорогое. Если же речь идёт о квадракоптере, который будет использоваться для серьёзных целей, например в качестве инструмента для проведения видеосъёмки, тогда лучше приобрести более серьёзный аппарат. Кстати, обратите внимание на описание Yuneec Q500 Typhoon 4K, параметры которого достаточно неплохие.

Также при выборе радиоуправляемого квадрокоптера, нужно обратить внимание и на бюджет, который вы готовы потратить на эту технику. По словам специалистов, если коптер будет использоваться в качестве игрушки и забавы, то ста долларов вполне хватит, а если аппарат будет использоваться для съёмки фото и видео, лучше потратиться и приобрести более дорогую технику. Кстати, экономить на этой технике не стоит, иначе потом можно будет очень сильно пожалеть.

Прежде чем отправиться за покупкой квадрокоптера, обязательно почитайте отзывы о самых популярных моделях в сети. Да, бывает, что отзывы пишут сами производители, рекламируя свой товар, но это редкость, большая часть отзывов, которая есть в сети, написана такими же пользователями, и им стоит верить. Обратите внимание, что вам нужно стараться читать не только отрицательные, но и положительные отзывы, которые также могут о многом сказать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления