INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать надёжные интернет-обменники валюты


Какие показатели и параметры важны в этом случае.



17.02.2017 20:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1501

Как выбрать надёжные интернет-обменники валюты
Значимость электронной валюты увеличивается с каждым днём. Так, если ранее о ней мало кто знал, то сегодня её использует практически каждый второй пользователь Всемирной паутины. Люди всё чаще расплачиваются электронной валютой за услуги и товары, кто-то зарабатывает в сети и т.д. И, в связи с этим, всё чаще появляются вопросы, связанные с тем, как обменять и вывести деньги из Всемирной паутины.

По словам специалистов, в этом процессе главное не только вывести электронные деньги, но и сделать это быстро, надёжно и с выгодным курсом обмена. Так как же среди огромного количества обменников валют найти тот, который будет максимально соответствовать этим требованиям?

Итак, желая найти обменник, нужно понимать, что не стоит искать пункты обмена по самому лучшему обменному пункту, потому что в этом деле самое главное надёжность. У авторитетных виртуальных обменников валют, таких как UkrCash, курсы отличаются ненамного, но зато можно быть на все сто процентов уверенным в том, что вывод произойдёт и никакие проблемы не возникнут. Обратите внимание, что слишком «идеальный» обменный курс должен насторожить, вероятнее всего это мошенники.

При выборе обменного пункта валют обязательно нужно обратить внимание на протокол сайта, который должен быть в формате https, что будет говорить о том, что при обмене используется «защищенный режим». Но, как показывает практика, это не главное условие, многие крупные обменники сегодня работают без этого протокола.

Конечно же стоит обратить внимание и на домен сайта. По словам экспертов, хорошие обменные пункты не работают на бесплатных хостингах с доменом 3-го уровня. Внешний же вид сайта также может о многом сказать, также как и наличие отзывов и комментариев тех, кто уже пользовался этим сервисом.

При выборе обменника, не будет и лишним поискать о нём отзывы в сети.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления