INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать VPS сервер


Выбор VPS по параметрам.



10.10.2017 11:47
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1309

Как выбрать VPS сервер
В последние годы всё большую популярность обретает аренда выделенного сервера. И в этом, как отмечают специалисты, нет ничего удивительного, потому что VPS хостинг можно использовать для различных нужд. Например, кто-то ставит на VPS сервер свои интернет-сайты, кто-то выбирает его для Форекс и т.д., вариантов очень много. И, на ряду с принятием решения об использовании vps сервера, у человека всегда появляется вопрос: как же выбрать этот самый vps сервер, чтобы он удовлетворял все потребности.

И, по словам специалистов, выбор VPS – это и правда достаточно сложный вопрос, и, чтобы не попасть впросак с ним, нельзя принимать поспешных решений, нужно, в первую очередь изучить отзывы о тех или иных провайдерах услуг vps, и ознакомиться с параметрами их работы.

Одним из главных критериев отбора VPS сервера является стабильность его работы. В частности, нужно выяснить из найденных отзывов в сети, у каких провайдеров в этом вопросе есть проблемы. И, если удастся установить таких поставщиков услуг, их сразу же нужно вычеркнуть из списка потенциальных, так как сотрудничество с ними, помимо проблем, не принесёт никаких результатов.

Как показывает практика, больше внимание нужно обращать на тех поставщиков, которые предоставляют нетарифицируемый период для теста. То есть, вы сможете совершенно бесплатно, на протяжении определённого времени, разобраться в том, как работает тот или иной VPS сервер, и на основании этого сделать максимально правильный вывод о дальнейшем сотрудничестве.

Возраст, то есть опыт работы, провайдера также играет очень большую роль. Как показывает практика, те поставщики vps серверов, которые работают на рынке более 3-5 лет, предоставляют в разы лучший сервис, чем те компании, которые работают несколько месяцев и не могут предоставить даже малейших гарантий, кроме обещаний, чаще пустых.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления