INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выгодно продать старый компьютер?


Выставляя старый компьютер на продажу, владельцы могут столкнуться с массой проблем, в числе которых отсутствие спроса. Мало кто, решается купить такую технику на вторичном рынке, поэтому агрегат может на долгие месяцы.



08.09.2020 11:33
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3817

Где найти выгодные условия для продажи компьютера?

Продать старый компьютер не так просто, как кажется. Выставляя его на продажу, владельцы могут столкнуться с массой проблем, в числе которых отсутствие спроса. Мало кто, решается купить такую технику на вторичном рынке, поэтому агрегат может на долгие месяцы, а то и годы превратиться в настоящий пылесборник. Решить эту проблему выгодно и быстро поможет скупка компьютеров в Москве. Воспользовавшись услугой, вы сможете сразу получить хорошие деньги за ненужный ПК.

Чем выгодна скупка старых ПК? Существует немало других способов продать старый ПК:

  • ломбард;
  • продажа знакомым и родственникам;
  • публикация объявления на интернет-ресурсах.

Но, они не гарантируют нужный результат в самые короткие сроки и тем более выгодную цену. Близким или родственникам не всегда удобно продавать прибор. А если все-таки договоритесь об этом, то цена будет намного ниже. Еще одним вариантом является ломбард. В этом случае вам придется везти гаджет непосредственно к оценщику.

Но, даже это не дает гарантию продажи. К тому же, в таких заведениях предлагают минимальную стоимость. Кроме скупки компьютеров, можно попробовать предложить агрегат в объявлении. Вы сможете самостоятельно установить цену, но такое объявление может находиться на сайте месяцами без откликов.

Если хотите быстро и выгодно продать свой ПК, тогда стоит обратить внимание на скупку компьютеров в Москве. Это самый безопасный и выгодный вариант для сбыта старой модели. Кроме того, покупать у вас компьютер будет не незнакомый человек, а компания, которая работает на официальной основе.

Как происходит оценка и продажа старой техники?

Старые компьютеры редко покупают для дальнейшего пользования. Главной целью скупки б/у техники является получение необходимых запчастей. Компании, занимающиеся скупкой компьютеров, выкупают их именно для этого.

Чтобы продать старый неработающий прибор, достаточно найти проверенную компанию и связаться с менеджерами для уточнения всех характеристик. Нужно будет указать основные характеристики ПК, а также состояние техники. В случае возникновения дополнительных вопросов, вы всегда сможете обсудить их с опытными менеджерами компании.

На основе вашей информации, менеджер определяет ориентировочную стоимость товара. Если условия продажи подходят обеим сторонам, тогда гаджет необходимо доставить в офис. По договоренности оценку можно провести в доме клиента. В итоге вы избавляетесь от устаревшего морально и технически оборудования, а взамен получаете заранее оговоренную сумму.

Как видите, продавать б/у технику таким способом очень удобно и выгодно. Вы получаете деньги, а компания нужные детали.

«Источник: скупкакомпьютеров.рф»



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления