INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие аксессуары к гаджетам можно назвать самыми бесполезными


Пользователи не ценят стараний разработчиков мобильных аксессуаров?



28.05.2019 11:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1649

Какие аксессуары к гаджетам можно назвать самыми бесполезными

Аналитики одного из отечественных IT-изданий провели исследование и пришли к выводу, что многие современные аксессуары к мобильным девайсам совершенно бесполезные.

В список самых бесполезных аксессуаров к гаджетам попали селфи-палка, ремешки для умных часов, водонепроницаемые чехлы, защитные плёнки и стёкла, очки виртуальной реальности, беспроводные наушники.

За бесполезность таких аксессуаров, как защитные стёкла, плёнки и чехлы высказались около сорока процентов интернет-пользователей, принявших участие в опросе. Многие из них отметили, что даже не задумываются о приобретении этих аксессуаров при покупке нового гаджета.

По словам респондентов, очки виртуальной реальности и беспроводные наушники могут принести свою пользу в пользовании смартфоном, но, из-за их высокой стоимости, об их покупке не может идти и речи.

Селфи-палка, которая ранее была достаточно популярна, попала в этот список из-за того, что современные смартфоны, имея одновременно несколько камер, могут делать отличные снимки и без неё.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления