INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие качества смартфонов в приоритете у россиян


Лидируют лишь три



15.08.2019 10:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2041

Какие качества смартфонов в приоритете у россиян

По словам IT-специалистов, россияне, желая купить для себя лучший мобильный гаджет, в первую очередь ориентируются на такой показатель, как ёмкий аккумулятор, который способен обеспечить должный уровень уверенности и комфорта при работе с девайсом. Если отталкиваться от реальных запросов и предпочтений пользователей, гаджеты с мощным аккумулятором – в приоритете у россиян.

На втором месте – хорошая камера, с помощью которой можно создавать отличные снимки, которые будут не хуже профессионального фотоаппарата. Сейчас лидируют гаджеты с тройной камерой.

На третьем месте – быстрая зарядка. У современных людей очень мало свободного времени, поэтому им нужно, чтобы смартфон, которым они активно пользуются, быстро заряжался.

Ну и, конечно же, выбирая смартфон, покупатели обязательно обращают внимание на функционал девайса для повседневной жизни и его память.

Что же касается производителя, то наибольшим спросом пользуются гаджеты от Apple, Xiaomi, Huawei и Samsung.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления