INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие смартфоны можно считать худшими в 2018 году?


Таких гаджетов много, но лидирует модель от Huawei



06.09.2018 11:55
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1331

Какие смартфоны можно считать худшими в 2018 году?
Специалисты IT-сферы провели исследование и назвали самые худшие смартфоны, которые были представлены в текущем году. В список попало несколько производителей, но удивляет то, что в него попали некоторые модели гигантов Samsung и LG.

На первом месте – гаджет от известной компании Huawei. Устройство Honor 9 Lite имеет не только слабые функциональные возможности, но и некачественную батарею и маленькую ёмкость встроенной памяти. При этом, в связи с тем, что у гаджета стеклянный корпус, его категорически не рекомендуется использовать без чехла.

Второе место занимает смартфон Vivo V9. Этот аппарат в виду его низкого качества не соответствует своему ценнику в 24 тысячи рублей. К недостаткам эксперты отнесли плохую камеру, пластиковый корпус, старый порт для зарядки.

На третьем месте - Samsung Galaxy A8 со слабой батареей и маленькой внутренней памятью. К тому же, экран недостаточно яркий, а камера делает снимки низкого качества.

Также в рейтинг, который опубликован на сайте life.ru, вошли такие гаджеты, как LG G7 ThinQ и  LG - Q7+, которые имеют несоответствующие ценникам характеристики.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления