INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие смартфоны станут главным трендом 2019 года?


Будет использована новая технология



20.10.2018 10:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1754

Какие смартфоны станут главным трендом 2019 года?
Специалисты IT-рынка говорят о том, что трендом следующего года могут стать смартфоны с «дыркой» на экране. В сети уже размещён рендер одного из таких гаджетов, который, по словам специалистов, вполне может стать настоящим хитом 2019 года

Эта «дырка» на экране будет использоваться производителями гаджетов для размещения камеры. За счёт использования этой технологии можно будет значительно расширить экран гаджета.

Специалисты обращают внимание на то, что датчик камеры может располагаться в любой части модуля, что будет достаточно интересно. Но самые распространённые варианты – «дырка» в правом верхнем или левом нижнем углах экрана.

Но пока неясно, где будет располагаться динамик. Есть предположение, что для него будет сделана ещё одна «дырка», но на другой стороне гаджета. На экране динамик будет неуместен. 

Аналитики не уточняют, какие производители первыми займутся внедрением этой технологии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления