INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каким должен быть домашний интернет?


Выбор провайдера и типа подключения зависит от разных факторов.



27.11.2016 21:32
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
3933

Каким должен быть домашний интернет?
Сегодня очень сложно себе представить, что у кого-то из современных молодых людей дома нет интернета. Среди наших соотечественников сейчас есть те, кто отказывается от телевидения, но, остаться без интернета не желает никто. И это неудивительно, ведь в наше время «всемирная паутина» играет большую роль в жизни каждого человека. Кто-то ежедневно заходит в сеть, чтобы узнать последние новости, другие любят часами общаться в соцсетях или играть в онлайн игры, третьи с помощью интернета работают и так далее. Поэтому домашний интернет большинству людей просто необходим.

Однако в зависимости от личных и профессиональных потребностей каждый нуждается в определённой скорости соединения, которая, в свою очередь, зависит от провайдера и тарифа. Чтобы сделать правильный выбор интернет-подключения, для начала стоит определиться с задачами, которые стоят перед домашним интернетом в каждом конкретном случае, а затем выбрать наиболее подходящего провайдера и пакет услуг.

Поскольку, главное, что влияет на выбор, это скорость интернета, нужно понять, к какой категории пользователей себя отнести: активной и пассивной. Активные пользователи проводят в сети очень много времени, по-максимуму используя возможности интернета для решения самых разных задач. Пассивные пользователи, наоборот, выходят в сеть редко и лишь с конкретной целью. Например, проверить почту, отправить сообщение в соцсети, приобрести что-то в интернет магазине, оплатить услуги и тому подобное.

Исходя из целей, активным пользователям больше всего подойдёт высокоскоростное интернет-соединение и безлимитный тариф. Пассивным пользователям выгоднее выбирать бюджетные тарифные планы с ограниченным или неограниченным объёмом получаемой информации.

Определившись с задачами и типом использования интернета, можно перейти к выбору провайдера. При этом лучше всего отдать предпочтение проверенному и опытному провайдеру с хорошей репутацией и большой абонентской базой. Одним из таких сегодня является и SkyNet, предлагающий несколько удобных тарифов. Для того, чтобы подключиться к SkyNet, нужно выяснить обслуживает ли компания конкретный дом. Проверить адрес домашнего интернета очень легко на www.sknt.ru/sorder.htm. Преимуществами данного провайдера являются комфортные условия для доступа ко всем возможностям интернета, 100-процентная надёжность услуг связи, уникальная система контроля качества и высокие стандарты обслуживания.

Домашний интернет



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления