INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какой iPhone способен дольше всех держать заряд батареи?


Ожидание не всегда соответствует действительности



17.09.2018 10:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1070

Какой iPhone способен дольше всех держать заряд батареи?
Специалисты IT-рынка провели несколько тестов и пришли к выводу, что одна из новинок от «яблочной» компании Apple, а именно iPhone XR, может работать как минимум в 1,5 раза дольше, чем все остальные модели компании. Удивительно то, что в этом плане гаджет выиграёт даже у юбилейного iPhone X. 

В ходе тестирования эксперты сравнивали новый iPhone XR с трёмя гаджетами - iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. По словам специалистов, новый «яблочный» гаджет может работать на одном заряде около шестнадцати часов. При этом речь идёт о режиме высокой производительности. Эксперты выяснили, что в режиме прослушивания музыки смартфон работает до пятидесяти часов – этот показатель как минимум в 1,5 раза, чем у iPhone 8 Plus.

По словам экспертов, несмотря на результаты тестов, iPhone XR вряд ли будет пользоваться должным спросом. Особенно если учитывать тот факт, что цены на него начинаются от 64990 рублей. При этом было сказано, что владельцы iPhone X не захотят «обновляться» до iPhone XR.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления