INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какой планшет самый быстрый?


Выбор планшетов на рынке очень широк. Даже в одной ценовой категории порой сложно сделать выбор в пользу какой-то одной модели. А какой же выбор будет оптимальным? Этот вопрос исследовал портал Which?



03.02.2014 17:49
текст: Ирина Зет
фото: Which?
2931

Какой планшет самый быстрый?
Специалисты портала провели исследование производительности восьми топовых моделей планшета. Основными критериями оценки являлись цена, диагональ экрана, а также производительность гаджета — именно такими показателями обычно руководствуются люди при покупке устройств. Результаты исследования оказались очень неожиданными.

Самым производительным планшетом по итогам исследования оказался Samsung Galaxy 10.1 (2014) Edition, который набрал 2856 очков. Вопреки ожиданиям, iPad Air оказался только на второй позиции2687 очков, его отличительной характеристикой стала продолжительность работы. На третьей позиции оказался Google Nexus 7 2013 года с итогом 2675 очков.

Помимо этого, аналитики отметили планшет Advent Vega Tegra Note 7 производства NVIDIA, он оказался на пятом месте, в то время, как на четвёртом месте оказался Kindle Fire HDX. Примечательно то, что NVIDIA позиционировала свой планшет как самый производительный в данном сегменте, но его обогнал Nexus 7 второго поколения. Все планшеты можно найти в 365gift.ru.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления