INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Калифорнийский учёный нашёл доказательства существования параллельной Вселенной


Странное сияние в космосе прямо указывает на это.



03.11.2015 08:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1876

Калифорнийский учёный нашёл доказательства существования параллельной Вселенной
Калифорнийский учёный нашёл доказательства существования параллельной Вселенной. Так, Ранга-Рам Чаре утверждает, что то сияние, которое он обнаружил в космосе, вполне может быть следом столкновения с другой Вселенной.

Известно, что учёный детально изучил карты реликтового излучения, которое также называют «эхо Большого взрыва», и обнаружил яркое сияние. По словам специалиста, это следы столкновения нашей и соседней Вселенных, что совершенно не противоречит современным космологическим теориям и вполне вероятно и было ожидаемо. К слову, по теории Ранга-Рам Чаре, наша Вселенная – это только одна из множества «пузырей», которые возникли в конце космического пространства после Большого взрыва.

Также стоит отметить, что с утверждениями Ранга-Рам Чаре согласны и другие мировые учёные. Так, Алан Гут из Массачусетского технологического института рассказал, что в большинстве версий расширения – это вечный процесс, в результате которого появляются многочисленные карманные Вселенные.

«Обнаруженный след является одним из «отпечатков пальцев «нашей Вселенной», – отметил Йенс Клуба из Кембриджского университета.

Но, стоит также отметить, что есть и те учёные, которые считают, что это всё выдумки и свечение в космосе может означать всё, что угодно, но не параллельную Вселенную.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления