INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Камера iPhone проиграла Huawei и Xiaomi


Эксперты DxOMark опубликовали результаты исследования



08.11.2019 09:17
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
4064

Камера iPhone проиграла Huawei и Xiaomi
Эксперты DxOMark наконец-то опубликовали данные исследования камеры iPhone 11 Pro Max. Поклонники «айфонов» предвкушали победу, надеясь, что улучшенная камера новых iPhone обойдет соперников и возглавит рейтинг. Однако чуда не случилось. Камера iPhone 11 Pro Max уступила Huawei Mate 30 Pro и Xiaomi Mi CC9 Pro.

Напомним, разрекламированная камера вышедших в свет в этом году iPhone помогла серии продаваться лучше, чем модели Apple, выпущенный в прошлых годах.
Новинка от «яблочной» компании не сумела обогнать устройства китайских производителей Huawei Mate 30 Pro и недавно анонсируемый смартфон Xiaomi Mi CC9 Pro.

Тот и другой китайские устройства получили от экспертов по 121 общему баллу (фото и видео), iPhone 11 Pro Max было присвоено только 117 баллов, столько же баллов заработала камера Samsung Galaxy Note 10+.
Из всех новых iPhone самого лучшего результата добился 11 Pro Max по съёмке видео — 102 балла, но в качестве фотографий смартфон наградили 124 баллами, здесь он обошел китайских конкурентов.
Оценки за видео эксперты снизили за потерю детализации, сильный жёлтый оттенок при слабом тёплом свете и высокий шум на ультрашироугольных фотографиях.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления