INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Карта редких покемонов в Pokemon Go


В Интернете много информации о дате официального выхода игры Pokemon Go в России на android и iOS.



02.09.2016 09:42
текст: Ирина Зет
фото: логотип приложения
2941

Карта редких покемонов в Pokemon Go

Однако несмотря на отсутствие игры в магазинах приложений, количество игроков в Pokemon Go исчисляется миллионами. Причём игроки постоянно находят новые стратегии игры. Pokemon Go — популярная игра на основе дополненной реальности, созданная по мотивам японской анимационной франшизы. В рамках игры пользователям предлагается ходить по городу и ловить виртуальных монстров покемонов.

Самый насущный вопрос игры, как найти редких покемонов. Карманные монстры появляются в самых неожиданных местах, и порой это доставляет дискомфорт. Однако в каждой коллекции есть свои жемчужины. И в покемонах также есть свои редкости.  Редкие покемоны сильнее и приносят больше бонусов. С помощью редких покемонов можно легко захватывать тренировочные залы и побеждать других игроков.

Среди самых сильных и редких можно выделить Mewtwo, Charizard, Raichu, Electabuzz и других. К редким (легендарным) покемонам относят прогрессирующие формы обычных покемонов. Всего таких покемонов около 20, и этот список постоянно расширяется с выходом новых версий. Однако найти таких покемонов непросто, поскольку в населённых пунктах могут встречаться всего одно или два места, где такие. На такой случай просто незаменима карта покемонов. Многие игроки составляют такие карты для того, чтобы проще было найти редкого покемона в их городе.

Одну из первых карт разработали московские специалисты для парка «Сокольники». На карте расположены места расположения редких покемонов и покестопов. Кроме того, с помощью карты игроки могут найти спортивные залы для сражений с другими тренерами. Карта покемонов расположена на входе в парк. Причём ею могут воспользоваться даже те, у кого нет мобильного интернета, поскольку на территории парка работает Wi-Fi. На данный момент пользователи Android и iOS выбирают обходные пути для игры в Pokemon Go, а организаторы карты в «Сокольниках» обещают устроить акцию во время официальной презентации игры.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления