INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Хакер выложил в Сеть номера мобильных телефонов демократов в конгрессе США


Известно, что взломщик обнародовал на сайте также адреса электронной почты, пароли к некоторым онлайн-базам данных и внутренние документы демократов.



14.08.2016 14:18
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
3184

Хакер выложил в Сеть номера мобильных телефонов демократов в конгрессе США

Взявший на себя ответственность за взлом базы данных национального комитета Демократической партии Соединенных Штатов хакер, известный под ником Giccifer 2.0, разместил в интернете личную информацию демократов из палаты представителей американского конгресса. Об этом информирует The Washington Examiner.

Как передает источник, в числе данных, которые опубликовал злоумышленник, есть в наличии номера личных телефонов и электронные адреса всех демократов из палаты представителей, в том числе и  личные контактные данные, которыми обладают только их главные помощники.

Согласно сведениям источника, кроме того, среди размещенной в сети информации оказались также данные о комитетах политических действий законодателей, которые наделены правом сбора неограниченных средств на агитацию.

Ранее сайт WikiLeaks разместил в Интернете  свыше 19 тысяч электронных писем национального комитета американской Демократической партии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления