INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Клинические исследования и регистрация лекарственных препаратов


Клинические исследования позволяют выявить эффективность лекарственных препаратов и наличие побочных эффектов, а также доказать безопасность средств. Полный комплекс услуг в данной отрасли оказывает компания ОСТ.



18.07.2017 21:18
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2176

Клинические исследования и регистрация лекарственных препаратов

Обязательным этапом процесса разработки лекарственных препаратов являются клинические исследования. Данные мероприятия позволяют выявить эффективность лекарств и наличие побочных эффектов, а также доказать безопасность средств. Лекарственные препараты не могут быть внедрены на рынок без регистрации, которая возможна только после проведения ряда клинических исследований.

Лидирующую позицию в биотехнологической отрасли на международном рынке занимает компания ОСТ, которая ведёт свою деятельность с 2005 года. Специалисты организации не только выполняют клинические исследования I–IV фазы и испытания биоэквивалентности, но и предоставляют первичные консультации по поводу дизайна и стратегии, оформляют, проверяют и осуществляют перевод документов. Также компания выполняет фармакологический надзор и оказывает регуляторную поддержку. Специалисты берут на себя полный спектр работ по управлению проектами. Каждый проект ведёт команда профессионалов во главе с проектным менеджером, который составляет план мониторинга, анализирует тенденции, организовывает собрания, составляет отчёты о ходе работы и контролирует процесс. Обработка данных ведётся как бумажном, так и электронном виде. Деятельность компании не ограничивается географически. Организация проводит исследования на территории России, Беларуси, Украины, США и стран ЕС. ОСТ сотрудничает с большим количеством ведущих контрактно-исследовательских центров.

Заключительным этапом является регистрация лекарственных препаратов. Сотрудники компании осуществляют полный спектр работ в этой области: от получения одобрения на выполнение клинических исследований до вручения клиенту свидетельства о регистрации. Ознакомиться подробнее с этапами осуществления государственной регистрации можно на сайте организации. Специалисты ОСТ оказывают также логистическую поддержку. Специалисты собирают все необходимые документы на импорт, поставку материалов и распространение препаратов.

Команда выполняет работу строго в рамках установленного бюджета и сроков. Штат компании включает 180 ведущих специалистов. За годы своей деятельности организация выполнила более 240 заказов, среди которых как отдельные виды услуг, так и проекты «под ключ». Все клинические мероприятия осуществляются строго в соответствии с международными стандартами.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления