INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Когда наступит конец света «по Ньютону»?


Расшифрован один из дневников великого учёного



26.08.2018 10:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1355

Когда наступит конец света «по Ньютону»?
Последователи конспирологических учений никак не остановятся в поисках различной знаменательной информации в действиях выдающихся лиц. Сейчас они вплотную занялись изучением дневников Исаака Ньютона. В ходе исследования конспирологам удалось расшифровать один из дневников учёного, в котором они нашли дату конца света «по Ньютону».

Конспирологи говорят о том, что Исаак Ньютон достаточно долго работал над расчётом точной даты конца света, и ему удалось в конце концов определить эту дату. По их словам, учёный обращался к Библии, благодаря чему смог проникнуть в будущее и сделать точные расчёты.

Если верить информации, содержащейся в дневнике физика, новый конец света, который вполне можно назвать «конец света по Ньютону», произойдёт через 42 года – в 2060 году.

Конспирологи утверждают, что конец света «по Ньютону» не приведёт к гибели всего живого на нашей планете, речь идёт лишь о переформатировании Земли, в связи с чем начнётся новая эра.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления