INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания Apple официально представила iOS 10


Нововведений будет огромное количество.



16.06.2016 08:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1682

Компания Apple официально представила iOS 10
Компания Apple официально представила iOS 10. Так, на днях в рамках конференции WWDC 2016 состоялась презентация новой операционной системы для мобильных устройств от «яблочной империи» Apple под названием iOS 10. Примечательно и то, что новый продукт представил вице-президент компании Крейг Федериги, который отметил, что новшеств будет очень много, разработчики тщательно поработали.

По предварительным данным, главные изменения операционной системы коснулись центра уведомлений и экрана блокировки системы. Отмечается, что владельцы «яблочных» гаджетов на базе новой операционной системы смогут увидеть новые уведомления без разблокировки экрана.

Многим пользователям понравится и то, что обновления затронули и голосовую «подругу» Siri, которая сможет обучаться самостоятельно, используя машинное обучение. Она будет ежедневно получать новые знания и делиться ими с пользователями, что, в свою очередь, довольно интересно и познавательно.

Известно, что приложение «Фотографии» в iOS 10 также будет оснащено новыми сортировочными алгоритмами, которые будут отличаться «умом и сообразительностью» – снимки автоматически будут объединяться по смыслу в разные альбомы.

Помимо этого новая «операционка» порадует и другими полезными нововведениями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления