INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания Apple выпустила видеоинструкцию к новому iPhone X


Это связано с тем, что гаджет получил несколько новых функций.



05.11.2017 10:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1591

Компания Apple выпустила видеоинструкцию к новому iPhone X
Компания Apple выпустила видеоинструкцию к новому iPhone X. Так, по словам представителей «яблочной» компании, на этот шаг разработчики пошли после того, как оборудовали гаджет новейшими функциями.

Стоит отметить, что в ролике, который достаточно быстро распространяется по сети, разработки компании рассказывают пользователям, как правильно использовать такие функции, как Face ID, Apple Pay, Animoji. Помимо этого разработчики обращают внимание на то, как правильно совершать навигацию без применения кнопки «Home».

По словам разработчиков, для того, чтобы разблокировать устройство, необходимо посмотреть в объектив камеры и провести пальцем по экрану. А для того, чтобы управлять уже открытыми приложениями, нужно зажать иконку уже используемого и выбрать нужное из всплывающего списка.

При этом сказано и о том, что при использовании функции Animoji пользователь может не только «превратить» себя в одного из персонажей, но и использовать изображение в iMessage.

Ранее мы писали, что первые покупатели «юбилейного» яблочного гаджета столкнулись с серьёзными проблемами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления