INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания Apple выпустила красный iPhone 7


Часть денег с продажи красного «яблочного» гаджета будут перечислены в Глобальный фонд для борьбы с распространением ВИЧ и СПИДа.



22.03.2017 11:19
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1311

Компания Apple выпустила красный iPhone 7
Компания Apple выпустила красный iPhone 7 под негласным названием ProductRED. Часть денег с продажи красного «яблочного» гаджета, как отметили представители Apple, будут перечислены в Глобальный фонд для борьбы с распространением ВИЧ и СПИДа. Представители Apple отметили, что выпуск красного гаджета приурочен к 10-летию сотрудничества с компанией RED, которая борется с распространением ВИЧ-инфекции и ряда других болезней.

Стоит отметить, что iPhone 7 коснулись только внешние изменения, к уже имеющимся цветам корпуса добавился насыщенный красный. По предварительным данным, новинка будет доступна в AppleStore 24 марта с 18:01.Цена будет начинаться от 60 990 рублей, за эти деньги можно приобрести iPhone 7, тогда как iPhone 7 Plus будет стоить от 70 990 рублей.

Представители Apple отметили, что благодаря им в Глобальный фонд для борьбы с распространением ВИЧ и СПИДа поступило уже более 130 миллионов долларов, при этом в компании  не стали говорить о том, какая именно сумма будет направляться в фонд с каждого проданного iPhone ProductRED.

Стоит также отметить, что помимо «красного» гаджета компания анонсировала и новый планшет, который называется просто iPad и имеет Retina-дисплей размером 9,7 дюйма.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления