INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания «Билайн» начала онлайн страховать экраны смартфонов


Предложение доступно только для российских абонентов



18.01.2019 09:41
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1482

Компания «Билайн» начала онлайн страховать экраны смартфонов
Оператор мобильной связи «Билайн» начал онлайн страховать экраны современных смартфонов. Ранее, чтобы оформить договор страховки абонентам приходилось наведываться в офисы компании. В настоящее время «Билайн» решил пойти своим клиентам навстречу, и в целях экономии их времени решил упростить процедуру страхования, предложив оформлять данную услугу в режиме онлайн. Правда уточняется, что такое нововведение доступно только для российских абонентов. Известно, что партнером онлайн-страхования выступает компания «АльфаСтрахование».

Чтобы приступить к процедуре оформления онлайн-договора по страховке, пользователю необходимо зайти в приложение «Мой Билайн». В информации, требуемой для создания онлайн-документа нужно предоставить некоторые личные данные. А именно указать подлинные фамилию, имя, отчество, версию своего смартфона и его IMEI. К данным нужно приложить фотографию устройства, которую позволяется сделать с использованием зеркала. В компании уточнили, что ежемесячная цена страховки обойдется клиенту в 150 рублей, соответственно, за год придется заплатить 1800 рублей. Стоит отметить, что услуга по замене стекла в сервисных центрах значительно дешевле установки нового дисплея. Дороже других обходится замена стекла и дисплея в целом для моделей iPhone.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления